Фотоконкурс ЮНЕСКО «Открой Шелковый путь»

Дата публикации: May 03, 2018 9:5:34 AM

ЮНЕСКО организует бесплатный фотоконкурс под названием «Шелковый путь глазами молодежи» на тему «Открой Шелковый путь», только в Интернете, в соответствии с условиями, определенными ниже.

Даты: с 10 апреля 2018 г. по 15 июля 2018 г.

Cтраница для регистрации в конкурсе: https://unescosilkroadphotocontest.org/

Фотоконкурс открыт для всех от 14 до 25 лет независимо от страны проживания, за исключением сотрудников ЮНЕСКО и членов их семей (родителей, детей, учеников и супругов).

В конкурсе заявлены две возрастные категории: от 14 до 17 лет и от 18 до 25 лет.

Каждый участник может загрузить до 20 фотографий, которые должны представлять тему «Общее наследие Шелкового пути» посредством пейзажей, культуры, людей и памятников. Будут приняты фотографии только с незначительными изменениями (например, осветление и затемнение, апертура, обрезка, цветовой баланс) и должны быть четко указаны в описании изображения. Ни одна фотография не должна содержать личной информации, которая идентифицирует фотографа. Все участники должны иметь возможность предоставить изображение с высоким разрешением, которое, если оно будет выбрано, может быть напечатано па разных материалах для выставок.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на странице конкурса - https://unescosilkroadphotocontest.org/en/node/15 (на пяти языках - французском, испанском, английском и др.).